Личная жизнь... - Форум певицы максим
Пятница, 09.12.2016, 22:15
Maksim
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум певицы максим » Все о Максим » Новости » Личная жизнь... (Новости личной жизни Максим)
Личная жизнь...
MaxXiMДата: Суббота, 03.11.2007, 03:41 | Сообщение # 1
Level - 0
Статус: Offline
в этой теме о изменениях и вобщем о личной жизни Максим happy

Люблю тебя Игорь...твоя Максим ...

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 08.12.2007, 15:57 | Сообщение # 2
Владелица Сайта
Первая любовь МакSим

Первая любовь была в 15 лет.Его звали Шулер.Он был музыкантом приехавший в Татарстан.Он многому научил Марину.По словам МакSим,если бы не он,она бы не приехала в Москву.

Сбежав от своего парня приехала в Москву.Эту историю повествует клип МакSим на песню"Нежность",сценарий к которому она написала сама.Вернее она написала несколько историй,и из одной из них сделали сценарий.Также МакSим написала сценарии на песню "Трудный возраст".Самый удачный по мнению певицы клип "Трудный возрвст".

Как только приехала в Москву,сразу поняла,что хочет здесь жить.Первое время жила на вокзале и ночевала в зале ожидания.Вскоре встретила тансовщицу из родного города,та пригласила её жить вместе.

"Даже когда я пела на улице я получала море удовльствия.Музыка -- это моё всё,и даже если мне придётся покинуть сцену,я никогда с музыкой не расстанусь."говорит МакSим.

На сцену попала с помощью коапании "Gala Rekords".В начале 2006 года подписала с ними контракт.Зацепила необыкновенным сочетание детской наивности и взрослых мыслей.Уже в апреле вышел дебютный альбом "Трудный возраст".

Когда певицу спаршивают,как она пишет свои песни,она отвечает:"Вот хочешь сказать что-то одному человеку,приходишь домой и тупишь.А в песне всё так легко.И слова до того доходят, и приятно,что их слышит кто-то ещё".

Источник:http://maksim95.sitecity.ru/

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 08.12.2007, 16:34 | Сообщение # 3
Владелица Сайта
Певица Макsим нашла свою любовь

Во всех данных ранее интервью певица Макsим обходила стороной темы своей личной жизни, однако теперь имя ее избранника стало известно.

Возлюбленным 23-х летней Марии Амбросимовий, таково настоящее имя певицы, стал её звукорежиссер Алексей Луговцов, который старше ее почти вдвое. Познакомились влюбленные на работе (Алексей пришел устраиваться в группу к Макsим), и их сотрудничество плавно перетекло в любовный роман, – сообщает NEWSmusic. Впрочем, пока певица не спешит заявлять о своих отношениях в открытую. На всех светских мероприятиях девушка представляет Алексея, как своего близкого друга.

Надежда Миткевич
Информационное агентство «Federal News»

JeyLEДата: Вторник, 11.12.2007, 12:56 | Сообщение # 4
Level - 4
я думаю каждый человек имеет право на личную жизнь

JeyLEДата: Вторник, 11.12.2007, 12:58 | Сообщение # 5
Level - 4
Quote (JeyLE)
я думаю каждый человек имеет право на личную жизнь

но личную жизнь этого человека мы будем обсуждать ,даже если комуто это не нравится

qwerДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:17 | Сообщение # 6
Level - 0
Кстати я коечто слышал на какомто сайте о первым детским увлечением Максим. Не знаю правда ли это но пофиг. в общем, когда максим было 11 лет она "влюбилвсь в своего учителя, по трудам помойму, но точно не помню. В общем все. Ещо Марина сказала что 1 раз он пришел к ней на концерт, они встретились, но после концерта она не понимала как он вообще ей мог понравится. smile
В общем это я читал - точно, но не помню где, не верите - проверьте!

Максим ФОРЕВА!!!!!!!!!

МаринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:01 | Сообщение # 7
Level - 0
Люди, я вижу Марину практически каждый день, (папа работает вместе с ней) и она говорит, что она полностью свободна, но у неё есть любимый человек, но он об этом не знает и именно ему она пишет все свои песни. А пока она полностью свободна...

Форум певицы максим » Все о Максим » Новости » Личная жизнь... (Новости личной жизни Максим)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz